Пацаны где попользоваться компьютером? Сам нахожусь в Новосибирске.

bucalka Знаток (382), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Кто нибудь серьезно может помочь?
Голосование за лучший ответ
Жанна *** Мудрец (12683) 8 лет назад
а в Новосибе инет-кафе позакрывали или загуглить адреса не судьба совсем?
Влад Мудрец (14136) 8 лет назад
На ж/д вокзале вай фай работает.
Ёрш Искусственный Интеллект (517656) 8 лет назад
На почте должны быть компы с выходом в инет, за смешные деньги. И в библиотеках.
Bosses Мудрец (10105) 8 лет назад
Новосибирск офигенный по размерам город!!! Кто ж знает где ты там находишься!!?? Зайди в любую забегаловку типа Макдональдс и там 100 пудово будет wi fi!