Как взломать страницу в вк?

Maksim TV Ученик (65), на голосовании 9 лет назад
Кто может научить взлому страницы в вконтакте? Интересуюсь исключительно в научных целях, для саморазвития. Просто увлекаюсь программированием и интересно знать, возможно ли вообще взломать, или как-то доступ получить? ( исключая вариант создания левого сайта)
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (218678) 9 лет назад
Тебе уже сто раз ответили. Если спросишь 101вый раз, ответ не изменится.
Мартин Гайгер Знаток (375) 9 лет назад
Братан, только фишинг. На данный момент защита там отменная.
илья кочагин Ученик (160) 9 лет назад
Возможно, если получишь доступ к серверу вк, что в принципе людям не работающим там невозможно
Impulse Мыслитель (8701) 9 лет назад
"Интересуюсь исключительно в научных целях, для саморазвития. Просто увлекаюсь программированием и интересно знать, возможно ли вообще взломать, или как-то доступ получить? "

Саморазвитие это конечно хорошо .. но .. программирование к взлому соц сетей как бы не относится никаким образом ...
Константин Никитин Гуру (4679) 9 лет назад
К чему этот вопрос имеет дело с JavaScript?