Думаете поможет?

Мария Мастер (1932), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Спортивный романтик Гений (74549) 15 лет назад
Тогда уже и к стоматологу надо явиться если быть похожим на зубастика Рональдо.
А поможет или нет - это мы уже потом увидим, хотя Сычёв в последнее время и так нормально играет, даже забивает!
МарияМастер (1932) 15 лет назад
ну ты просто жжешь, тогда Сычеву еще нужно и поправиться! а вообще Сычев и так хорош!!!!последний гол вообще заглядение по крайней мере для меня!!!!
Спортивный романтик Гений (74549) Я тоже считаю, что последний его гол действительно удался!
Остальные ответы
Лохматый Просветленный (41952) 15 лет назад
А по крайней мере- мяч будет виднее на порядок...
Юрий Оракул (90897) 15 лет назад
Этому уже ничего не поможет - совершенно нестабильный игрок
* ДИПЛОМАТ * Ученик (174) 15 лет назад
не! это пусть Рональдо отращивает под Сычёва! я оажаю Сычёва !
Источник: я
__=*ЛёХа*=__ Мастер (1006) 15 лет назад
Роналдо не долго поиграл после этой причёски!
Елена Дюльгер Мыслитель (9705) 15 лет назад
если только быстрее бегать начнёт, не будет создаваться трений с воздухом, сопротивления от причёски исходить не будет, и он будет летать как зубастик
fake fake Знаток (480) 15 лет назад
я думаю Сычёву не пойдёт ,