Что будет у меня в жизни в феврале-марте? На любовном и карьере...

.... ... Профи (656), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049369) 8 лет назад
14 февраля у Вас будет праздник с очень большим сюрпризом от мужчины. 8 марта - ещё больший сюрприз, сразу от двух мужчин, которые есть в Вашем поле зрения. Атмосфера флирта, любви, романтики. Будьте крайне осторожны, не "раскрывайтесь", держите защиту при себе.
.... ...Профи (656) 8 лет назад
14 февраля сюрприз от Паши? 14 февраля на воскресенье попадает
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049369) нельзя столько гадать
Остальные ответы
нахшон шмуликович Мыслитель (5658) 8 лет назад
доллар растет, начнешь больше зарабатывать у космоса
Кроманьонец Неандертальцин Мыслитель (6325) 8 лет назад
Забьешь на карьеру, будешь заниматься любовью.
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
Ни любви, ни карьеры не будет. Возможен переезд в Гваделупу.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Мужчина есть. В скором времени он себя проявит, хотя потихоньку начинает проявлять.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 8 лет назад
Рядом с вами есть молодой парень, уже знакомый вам
Мари Мир Искусственный Интеллект (328396) 8 лет назад
Выпадают в раскладе трое мужчин, которым Вы симпатизируете
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
в окружении есть Мужчины которые ей по душе.
Также она нравится нескольким Мужчинам, но не решаются развивать отношения в силу разных причин.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
Очень много разочарований в мужчинах в жизни… много обиды, слез в подушку!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 8 лет назад
Пока мужчины НЕТ! Женская недостаточность сексопоглощения. Отношения возникнут интересные продолжительные. Но вы лидер в них будите…
Павел Шуравин Профи (687) 8 лет назад
Молодой человек есть. Будьте увереннее как в себе, так и в нём - вас ждут приятные и красивые отношения. С работой будет посложнее, проблемы с зарплатой.

Для подробного анализа пишите на sephirothoccult@gmail.com . Разберёмся.
Нила Нила Гуру (3669) 8 лет назад
В карьере будет успех
В личной жизни отсутствие стабильности, непонятки
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Даже же и не вспомните что было потому, что ничего значительного не случится за этот период.