почему не заводиться???

Ксения Радионова Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
всем привет. у меня такая проблемма. машина тойота премио 2004 года двигатель 1zz fe 1.8.всю зиму нормально заводилась а сегодня на улице около 0. она с первого раза не заводиться. двигатель пару раз проворачивается и все как будто акамулятор сел. выключаешь зажигание и со второго раза заводиться без проблем.
Голосование за лучший ответ
Уэф Гуру (3708) 8 лет назад
клеммы на аккумуляторе посмотри
Сергей Сергеев Знаток (394) 8 лет назад
Появилась окисел на клемах. Сними клемы почисти заработает.
Сергей Абакумов Мудрец (18940) 8 лет назад
Плохой контакт на клеммах АКБ, пятаках ВР, масса двигателя с кузовом.