Как поменять втулки заднего стабилизатора на Chery Tiggo???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот что я накопал от одного "тигговода" (цитирую) -

В последнее время начала ужасно скрипеть на кочках. Сразу подумал на втулки стабилизатора. Полез менять. С задней правой провозился почти полчаса. В азбуке написано "Слейте топливо, снимите бак, замените втулку" :) Не снимая бака действительно очень трудно открутить, а без ямы вообще ад :)

Chery рулит)) хе хе

откручиваешь и новые ставишь и прикручиваешь скобы обратно. Проще почти ничего нет в авто.

Няньку заставь.