как синхронизировать смс на виндовз фоне?

Олег Заболотный Ученик (187), на голосовании 8 лет назад
здравствуйте! у меня есть две учетные записи виндовз (так уж получилось). пользовался обеими на разных устройствах. недавно после потери одного из устройств возникла необходимость поставить на мой виндовз фон вторую учетку. контакты синхронизировались без проблем, а вот смс нет. есть ли какая то возможность вытащить смски (нужны как воздух)? сбрасывание настроек до заводских и регистрация под второй учеткой не вариант. спасибо!
Голосование за лучший ответ
Black mesa Мастер (2133) 8 лет назад
со второго устройства с проги по р. к., по другому никак.
Олег ЗаболотныйУченик (187) 8 лет назад
было бы второе устройство и вопрос бы не возник, но к сожалению оно одно
Евгений Солодков Ученик (148) 8 лет назад
ПОГУГЛИ
Олег ЗаболотныйУченик (187) 8 лет назад
шикарный совет, как сам не догадался?
Leon HolAnd Мастер (1667) 8 лет назад
MyPhoneExplorer - два раза синхронизируй с компом, выбери только смс. Потом все смс-ки залей в тело обратно
Олег ЗаболотныйУченик (187) 8 лет назад
MyPhoneExplorer работает только с андроидами. а у меня винда 8.1. телефон люмиа 1520
Алексей Кравцов Знаток (367) 8 лет назад
со второго устройства с проги по р. к., по другому никак.