Скажите, какие есть марки! жидких! бутадиеновых каучуков?

Rail Знаток (480), на голосовании 8 лет назад
Нужны марки именно жидких (олигомерных, низкомолекулярных) бутадиеновых каучуков, выпускаемые в России. Марки сополимеров олигобутадиеновых каучуков тоже интересуют
Голосование за лучший ответ
Н.Затонский Мыслитель (5965) 8 лет назад
Зайдите на сайт "Сибура" и поглядите там...
RailЗнаток (480) 8 лет назад
На сайте Сибура уже была, там только твердые полимерные каучуки...
Н.Затонский Мыслитель (5965) тогда в НИИСКе попробуйте спросить - http://fgupniisk.ru/catalog/oligobutadienovye-polimery/ - других вариантов скорее всего нет