Кто- нибудь пользовался hurtworld хостинг srvgame.ru ???Как он работает?

~Оксана ~ Знаток (428), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джавахарлал Нюру Мастер (1450) 8 лет назад
Пара знакомых размещали у них свои сайты, вроде ничего плохого не говорят, пинг неплохой, работают оперативно.
do_job@mail.ru Ученик (119) 8 лет назад
Пользуюсь не так давно. Но, могу сказать что устраивает их хостинг на 100%. Отличная передача данных, почти без сбоев.
Ulli ) Ученик (223) 8 лет назад
Посмотри на этом - http://sartelekom.ru хостинге. Тут игровые сервера сдают в аренду и аренда недорогая!
- Профи (597) 8 лет назад
Я уже около 6 месяцев арендую на этом хостинге. Нормальный, не тормозит, пока никаких сбоев не было. Рекомендую!
Lacey Your Профи (511) 8 лет назад
Работает и еще как. Два месяца как узнала о нем, еще ни разу не разочаровал, сбоев вообще нет. Так что советую ;)
Алина Соломяная Ученик (168) 8 лет назад
Хороший хостинг, не разочаровалась. Пользуюсь около полугода - работает отлично, сбоев нет. Рекомендую!
Александр Олизарович Ученик (126) 8 лет назад
Хороший игровой хостинг. Пользуюсь 3 месяца. Доступная цена. Сбоев не замечал, скорость хорошая.
Viola Tricolor Ученик (246) 8 лет назад
Работает нормально. Я пару месяцев, как пользуюсь, все нормально. Не тормозит, багов не замечали.
катя иванова Ученик (110) 8 лет назад
Брат пользуется. Говорит, что хостинг более, чем устраивает. Он давно искал сайт с отличной передачей данных.
Лина Артеминко Ученик (219) 8 лет назад
Я тоже пользуюсь. Иногда, как и всех впрочем, бывают незначительные сбои. Но в целом всё норм.
Swetlana Dez Ученик (104) 8 лет назад
Нормальный хостинг, работал и работает хорошо, сбои незначительные, цена приемлемая.
Максим Деваев Ученик (161) 8 лет назад
Давно пользуюсь, нормальный хостинг.
Сергей Александрович Кириченко Ученик (109) 8 лет назад
Лично пользуюсь этим хостингом. Работает отлично, сбоев не было, хорошая скорость передачи данных.
Вероника Сафонова Ученик (125) 8 лет назад
Пользуюсь хостингом очень активно уже в течении полугода. Скорость за такую цену - просто отличная, сбои бывают крайне редко - это абсолютно нормально, особенно во время перегрузок.
ksu Ученик (140) 8 лет назад
Работает хорошо, ничего не тормозит, пользуюсь 3 месяца всем довольна! Цена приятно удивляет.
Жанна К. Профи (575) 8 лет назад
Хороший хостинг: цена нормальная и скорость хорошая, сбои бывают во время перегрузок, но редко.
Анна Колчанова Ученик (109) 8 лет назад
Пользуюсь хостингом около полугода. С учетом его ценовой категории нареканий нет. Технические характеристики процессора лучше, чем у большинства других хостингов. Также радует наличие защиты.
Ксюша С Знаток (318) 8 лет назад
Отличный хостинг. Низкие цены, шустро работает и не лагает. Пользуюсь пол года, всем довольна. Советую
Daniel Yusko Ученик (125) 8 лет назад
Нормальный хостинг, народ не жалуется. Брали как для своих сайтов так и клиентам предлагали разместиться там же + отличная поддержка игрового хоста.
Тарасова О. Мастер (1044) 8 лет назад
Мне понравился данный хостинг. Тормозов не было замечено, работает все стабильно. Порадовала цена. Пользуюсь уже 4 месяца, все супер)) Не пожалеете)