Кому бы привет передать????)))))

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гена СПТ Знаток (331) 15 лет назад
Щас фотки посмотрю и возможно дам разрешение.

ДАЮ, ДАЮ!!!!
Aleksey Radchenko Знаток (385) 15 лет назад
передай мне что ли!!!.)))
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228856) 15 лет назад
о мудрейшая и просветлейнишия прости за безграмотность в школе русяз тройки пошли мне привет и буду я ходить с приветом от такой как ты.
Allergencheg Мастер (1226) 15 лет назад
Приемник нужен. Чтобы он мог достойно быть с твоим приветом. Потом будет церемония передачи привета и наделения полномочиями нового избранника...
jugin Знаток (343) 15 лет назад
передайте мне привет, может смайлик напишите,
и гелену комплиментом награжу я, поспешите,
в моем мире пустовато, буду ждать там я,
ответ.