Раньше можно было узнать адрес Мира по адресу аватарки в профиле, но сейчас уже так не сделать.
Но есть и другие способы.
1. Зайдите в профиль игрока в мини-играх, и если увидите рядом с именем значок Моего Мира
, то это будет означать, что он играет из Мира.
Чтобы узнать адрес Мира, нажмите на эту кнопку (на которую указывает стрелочка):
Появится такой фрейм (на примере Вашего профиля):
Вы сможете скопировать там адрес Мира пользователя или сразу перейти в его Мир, нажав на псевдоним.
А вот если человек играет с Одноклассников, Вконтакте или ещё с каких-нибудь сайтов, то кнопка будет неактивна.
Вот Вам как пример - профиль пользователя, который играет из Одноклассников:
2. В некоторых мини-играх невозможно открыть профиль пользователя.
В таких случаях можно будет найти его по псевдониму в Mail.Ru Агенте (нажать "Добавить контакт", в поле "Псевдоним" ввести имя игрока в мини-играх и поискать).
Если псевдоним нераспространённый, то очень легко можно таким образом найти нужного пользователя.