как найти страницу если человек использует псевдоним в мини играх

Gray Wolf Ученик (126), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 8 лет назад
Раньше можно было узнать адрес Мира по адресу аватарки в профиле, но сейчас уже так не сделать.
Но есть и другие способы.

1. Зайдите в профиль игрока в мини-играх, и если увидите рядом с именем значок Моего Мира , то это будет означать, что он играет из Мира.
Чтобы узнать адрес Мира, нажмите на эту кнопку (на которую указывает стрелочка):

Появится такой фрейм (на примере Вашего профиля):

Вы сможете скопировать там адрес Мира пользователя или сразу перейти в его Мир, нажав на псевдоним.

А вот если человек играет с Одноклассников, Вконтакте или ещё с каких-нибудь сайтов, то кнопка будет неактивна.

Вот Вам как пример - профиль пользователя, который играет из Одноклассников:

2. В некоторых мини-играх невозможно открыть профиль пользователя.

В таких случаях можно будет найти его по псевдониму в Mail.Ru Агенте (нажать "Добавить контакт", в поле "Псевдоним" ввести имя игрока в мини-играх и поискать).

Если псевдоним нераспространённый, то очень легко можно таким образом найти нужного пользователя.
валерийПрофи (879) 3 года назад
у меня перестала работать кнопка + в профиле игрока и система пишет-Не указано приложение
Не передан идентификатор приложения в параметре client_id
Остальные ответы