Как поменять личные данные здесь в ответах майл ру если я авторизован через одноклассники и кнопки "личные данные" нету?

ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (12581), открыт 4 часа назад
Этот мой аккаунт авторизов через одноклассники и я много искал как поменять аву и другие личные данные и мне всегда говорят на главной странице зайти в личные данные и там все поменять, но у меня эта кнопка просто отсутствует. Я через аккаунт с почтой смотрел и там эта кнопка есть. Что делать тогда если этой кнопки нету просто?!
2 ответа
Софья Барская Профи (634) 4 часа назад
меняй в одноклаассниках, а не тут тогда
ЭмИн ЧеЛтАеВМудрец (12581) 4 часа назад
Так у меня в одноклассниках ава стоит, а тут её нету. Я именно аву хочу поменять
ЭмИн ЧеЛтАеВ, чз почту авторизуйтесь тогда
Анастасия Жукова Ученик (126) 4 часа назад
Перемотай вниз, там, на черном фоне будет твой аккаунт. Нажми кнопку "Выйти", а потом "войти" и войди заново.
ЭмИн ЧеЛтАеВМудрец (12581) 3 часа назад
И в чем смысл от этого? Кнопка "личные данные" от этого не появится