Какое имя дать котёнку???

Ариночка Мастер (1170), закрыт 15 лет назад
У нас недавно появился котёнок, девочка, британская голубая. Никак не можем определится с именем. Очень игривая, веселая кошечка. Может Вы предложите какие-нибудь варианты???
Лучший ответ
Татьяна Ученик (172) 15 лет назад
Все зависит от того, какие качества характера Вам хотелось бы иметь у своего котенка. Как известно, имя имеет большое значение, так как несет определенную информацию.
Если Вы хотите насолить кому-то из друзей, назовите кошку именем этого человека и неудачи постигнут его незамедлительно. Если Вам больше нравятся нейтральные имена, то- Молли, Лапка, Скалли, Краля, Луша-Лукерья, Лиза.
Можно предлагать до бесконечности. У меня были кошки: Маняша, Чебурашка, Гриша, Бонифаций-Боня, Мурка, Аза (черная кошка) , Контра (белый пушистый кот) , Лизка (она любила лизать руки, шею; ложилась на шею, как воротник и лизала за ушами. Была у меня и красавица Барби.
Источник: Татьяна Нью Йорк
Остальные ответы
BaRaKKuDa ---..==. Знаток (360) 15 лет назад
если нежный и девочка то "Ветошь"))
Сектор приzzzzz Мыслитель (9970) 15 лет назад
Блю леди
Источник: Голубая британская
Светлана Абоимова Гуру (3172) 15 лет назад
Сейчас у меня Пухтя. Раньше была Боня (не в честь Виктории Бони) . А у соседки просто Кошак.
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 15 лет назад
Наш личный, семейный, лечебный кот Василий предлагает назвать Василисой! Чиста канкретна!
Маргарита Мудрец (12420) 15 лет назад
СИМА!!!! она.... точно-точно...
М@фк@ Знаток (305) 15 лет назад
Пушка, Черныша, Мелиса, Тимоша, Гарюня, Валетка, Катька, Дашка
Таня Ц. Знаток (354) 15 лет назад
Может Анфиса!!!! Киска-Анфиска!! Очень даже игриво!!!
Сергей Кептицын Мудрец (14517) 15 лет назад
Если хочешь, чтоб всем на "кис-кис" откликалась, назови Лизкой или созвучно. Мой Полошка покойный (Аполлон) ни на какие "кcc-ксс" не реагировал.