Будет ли работать WARFACE после перехода на WINDOWS 10. Какие могут возникнуть проблемы? Стоит ли обновляться?

VID Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
хотелось бы подробнее о проблемах
Голосование за лучший ответ
Валентин Подушкин Просветленный (20461) 8 лет назад
Будет. Любые проблемы могут возникнуть, вин 10 очень проблемная
-_- Оракул (70379) 8 лет назад
дрова найдешь будет, без дров не поиграешь, проблемы есть в любой ос, особенно в сырой
WBeast Мыслитель (5775) 8 лет назад
Работать будет. Проблемы чаще всего возникают при обновлении поверх старой системы. При чистой установке система работает нормально.
Валентин ПодушкинПросветленный (20461) 8 лет назад
далеко не всегда, если повезеь то нормально, не повезет нормально. Это не семёрка которая на любое железо встает как родная и работает годами. Это голимая 10 с которой может быть все что угодно
WBeast Мыслитель (5775) Ну это редкость, чтобы Windows 10 при чистой установке работала с ошибками. Чаще всего люди сами виноваты, так как что-то делают не совсем правильно или обновляются поверх старой системы.
Андрей Бештень Знаток (254) 8 лет назад
не обновляй . там нужно много заморачиваться и т. д . не стоит оно того )
VIDУченик (113) 8 лет назад
а подробнее можно???
Андрей БештеньЗнаток (254) 8 лет назад
ну . первым делом дрова. если комп не мощный, то она не будет летать, так как требует хорошего железа . там вроде бы еще пиратские игры устанавливать нельзя, но это я хз . я через 10 минут после установки откатил до 8.1 . как по мне, то 8.1 самый сок
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123370) 8 лет назад
Будет. Проблем может и не быть, а могут и быть, причём не имеющие решения. 10 - глючная недоделка. Оно Вам надо?
маша грозная Гуру (2531) 8 лет назад
впору отдельную категорию вводить про вин 10