Куда деть ненужный крестик? ношенный на шее?

Игорь Чумак Ученик (93), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Tríllium Высший разум (115598) 8 лет назад
Оставьте у себя. Думаю, он не займет много места в вашем доме.
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147058) 8 лет назад
Спрячь подальше, вдруг ещё пригодится..
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134510) 8 лет назад
для чего ненужная вещь может пригодиться?
Лим Искусственный Интеллект (147058) Ненужная вещь, иногда, имеет свойство становиться нужной, мало ли что может измениться в жизни.. и в голове.
ГРЕШНИК Просветленный (29096) 8 лет назад
отнести в церковь и отдать его.
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134510) 8 лет назад
на фига попам ваш крест? они свои ПРОДАЮТ. чтобы доход иметь. а вы им свой подкидываете. чтобы они снова его продали? тогда да, хороший выход. только вам с этого что?
ГРЕШНИК Просветленный (29096) сгинь-нечисть.... сгинь...!
Георгий Просветленный (32124) 8 лет назад
на стену повесь и лбом бейся, каждое утро читая заклинания
INSPIRATION Оракул (59531) 8 лет назад
Ключевое слово в Вашем вопросе "ненужный"
dfjh dfkjhsdg Ученик (156) 8 лет назад
Просто уберите в шкатулочку для украшений. Не советую выбрасывать и тем более передавать кому-либо
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134510) 8 лет назад
и смысл в сохранении ненужной вещи? выбросить - самое оно
Могут навести ПОРЧУ!!!
МилаМыслитель (6468) 8 лет назад
ВЕРНО!
Провинция Шеньси. Мыслитель (8885) 8 лет назад
Будешь умирать - пригодится. Сохрани.
HellgaЗнаток (419) 8 лет назад
Для чего??? Избавит от страха смерти, или распад мозга сообщит внезапно о том, сколько человек нагрешил? :D
Яков Ромм Профи (579) Передаст потомкам.
g Мудрец (12468) 8 лет назад
Крестик это символ и не важно куда вы его денете. Вера не в крестике а в вас должна быть а крестик всего лишь
напоминание. А без веры
крестик всего лишь украшение.
Sefora Markowa Оракул (88587) 8 лет назад
Повесить куда-то до лучших времён, может захотите его надеть куда-нибудь.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
положить в шкатулочку. в чашку. и убрать. или, если верующий, то - за икону
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134510) 8 лет назад
а при чем тут вера и раскрашенная картинка??? да и смысл хранить ненужную вещь?
Светлана Просветленный (47838) верующие таких глупых вопросов не задают. а неверующий может хоть в помойку выкинуть, если не жалко.
Anya Vyalkova)) Знаток (391) 8 лет назад
Я не знаю как вы, но я немного суеверная, чтоли) Советую не выбрасывать крест, и не давать его никому другому носить, ибо плохо закончиться. Ну, а если уж невтерпеж выбросить, с батюшкой посоветуйтесь:)
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134510) 8 лет назад
у меня почему-то ничего плохого не закончилось
Anya Vyalkova)) Знаток (391) Ну я конечно вам зла не желаю, просто меня с детства приучили чужие крестики не носить:)
Enot Знаток (303) 8 лет назад
А почему он стал ненужным? Веру поменяли?
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134510) 8 лет назад
ВЕРУ поменять нельзя. можно поменять бизнес, которому платишь бабло - религию
Enot Знаток (303) Да что вы говорите!? Ещё как можно! Есть такое понятие "принять Веру".
Emily Moriarty Профи (919) 8 лет назад
Отдать кому-нибудь)
Пирс Нивес Ученик (148) 8 лет назад
Можно сдать и денег получить.
mr.dics Знаток (377) 8 лет назад
Закопать в огороде.
Lar_kaИскусственный Интеллект (288795) 8 лет назад
всякую глупость чуяла, но ТАКУЮ - вижу впервые!
Яков РоммПрофи (579) 8 лет назад
Это шутка.
mr.dics Знаток (377) Уверен?
Марат Мелкумян Мудрец (13172) 8 лет назад
Поместите в шкатулочку или на полочку с книгами, понятное дело что выбрасывать не надо
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134510) 8 лет назад
непонятно, почему ненужную вещь не выбрасывать, а хранить, да еще с книгами, да еще в шкатулке?
Яков РоммПрофи (579) 8 лет назад
Да вы, я вижу, просто фанатик сопротивления попам.
Танюша Кокоулина Мастер (1169) 8 лет назад
Не выбрасывать! Положи куда подальше
святая Ученик (73) 8 лет назад
Сходите в церковь там подскажут, либо в коробочку положите.
HellgaЗнаток (419) 8 лет назад
Ну там скорее всего попытаются "вернуть заблудшую овцу в лоно церкви" с помощью методик психологического давления.