Как нагреть жестяную банку до 324 градусов?

Татерис Инанов Ученик (217), на голосовании 8 лет назад
Решил нагревать банку током. Чтобы ничего не поплавилось буду использовать картошку. Сколько картохи или лимонов нужно, чтобы разогреть банку до нужной температуры. Ответы типа "разогревай с помощью огня" или Лучше используй розетку не принимаются.
Голосование за лучший ответ
Karbofos VIII Оракул (79404) 8 лет назад
микроволновка?
Татерис ИнановУченик (217) 8 лет назад
Даун?
Karbofos VIII Оракул (79404) нет
Денис Иванов Мастер (2382) 8 лет назад
Картошка...
Источник: "Я у мамы дурачок"///
Татерис ИнановУченик (217) 8 лет назад
Нет, серьёзно?
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111300) 8 лет назад
Вау. Можно не скромный вопрос-разогревая банку картошкой (!),как ты при таком оборудовании умудришься отмерить ровно 324 градуса? И да, идея провальная с самого начала, это не покатит.
Татерис ИнановУченик (217) 8 лет назад
Всё покатит. Я уверен. Вообще создаю самогонный аппарат. Не ну скок картох надо?
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111300) Говорю же - не сработает, хоть всю Беларуссию на это дело пусти.