Можно ли заехать на машине с российскими номерами в Северную Корею?

Максим Карпышев Профи (593), на голосовании 8 лет назад
впускают ли вообще корейцы авто и иностранными номерами
Голосование за лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (243454) 8 лет назад
Можно, (даже если есть запрет на въезд).
Вопрос в сумме денег на взятки чиновникам КНДР.
Я Просветленный (33141) 8 лет назад
выехать не сможешь потом
Сам Самыч Мудрец (18936) 8 лет назад
Вопрос скорее в том, пускают ли корейцы иностранцев на своем транспорте. Очень в этом сомневаюсь.
Александр Поздеев Просветленный (40241) 8 лет назад
Издеваетесь? Свободное передвижение иностранца по Корее?

Хотя, да, в теории возможно Если соберете полтонны справок о том что этот пробег нужен и Северной Корее (типа журналист и прочая), тогда разрешат, в сопровождении 1-2 чекистов на заднем сидении.

ЗЫ: Про проблемы с покупкой качественного бензина умолчим. Нет бензина - нет проблем :).
THUNNUS Оракул (99842) 8 лет назад
Иностранец сам, да ещё и на своей машине? Не смешите мои тапочки.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (108673) 8 лет назад
это из-за того, что закрыты для россиян (нежелательны) турция и египет?
око тебя, парень, корёжит!?!?