Как сделать чтобы строки текста были впритык друг к другу?

Ed Goldie Гуру (2820), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
нужно как внизу (сделал в пэйнт)
Лучший ответ
Данил Дубинин Гуру (3652) 9 лет назад
чтобы строки текста были впритык друг к другу, надо уменьшить между ними интервал
Источник: Капитан Очевидность
Ed GoldieГуру (2820) 9 лет назад
минимальный интервал (по стандарту) слишком большой, нужно меньше.
Данил Дубинин Гуру (3652) абзац - отступы и интервалы - междустрочный - множитель - 0,5 зы если ты так делал, то тогда не знаю, как еще уменьшить
Остальные ответы
Ольга Иванова Просветленный (35757) 9 лет назад
у нас и так все впритык. проблем нет, сам придумал, сам и ищи.
ЮрКо Мастер (1650) 9 лет назад
правой кнопкой мыши на абзаце (или на выделенном тексте) - абзац - междустрочный интервал выбрать точно и подгонять значение (меньшее чем размер шрифта)