Голосование за лучший ответ
владислав
8 лет назад
Мне понравилось, что фиолетовый :) Был бы другой - у-у-у- - точно было бы не скинуть... А так - как обычно: либо через кабель USB либо вынуть карту памяти и вставить в кард-ридер
Veniamin
8 лет назад
Не знаю, как в фиолетовых, но в коробке с чёрными обычно идёт диск с программным обеспечением Nikon ViewNX2, которое позволяет автоматически переносить файлы фото и видео на жёсткий диск компа. Это же ПО есть в инете.
Ручками же это делается независимо от цвета туши. Точно так же, как фото.
ЗЫ: Не мешало бы указать модель твоего ФА. Хотя, кое-какие догадки есть...