Зачем Россия поддерживает истерию вокруг спутника Северной Кореи? Всё равно, что в СССР запрещать развитие технологий?

МаГеНи Мастер (1459), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Война с другой страной означает автоматическую потерю власти, так как коммунизм дружелюбная тема по сути. И как это не чувствует Путин.
Дополнен 8 лет назад
Если бояться, что не удержат уран, тогда не нужно говорить о боязни нападения. Тут нужно оговаривать свою точку зрения (за это Россию любят, а не за согласие в любом мероприятии владельцев сего экономического мира.
Дополнен 8 лет назад
Хм, Путин принимает ложную точку зрения в ущерб Корее, но в угоду западу? Это нормально с точки зрения империалиста, но не нормально с точки зрения коммуниста.
Дополнен 8 лет назад
меня сегодня мошенник нагрел. я знал что это мошенник, но повёлся. Когда человек думает о деньгах, то уже не соображает разумно.
Лучший ответ
иван иванов Мудрец (11414) 8 лет назад
Нет никакой истерии. Каждый у кого есть ракета думает о том что бы не допустить ее появление у того кто пока что живет без нее. Ракета это вещь. Мы о своих ракетах к примеру вспоминаем по 10 раз на дню. Тресем ими споминая кузькину мать и супостатов. Корейская ракета по сути ничем не отличатеся от стратасферных шаров времен ОСОАВИАХИМа . Так что чужие успехи не могут радовать по определению, чужой успех в политике это всегда собственная неудача. В этом парадигма сегодняшнего мышления человечества. Всякое неподконтрольное средство в чужих руках включая веревку и мыло воспринимается как оружие и не зря...
МаГеНиМастер (1459) 8 лет назад
согласен За видео спасибо
Остальные ответы
President Barack Obama Оракул (56058) 8 лет назад
Чтобы отвлечь от себя внимание, так-как всем прекрасно понятно, что Северная Корея существует только засчёт России/СССР и все технологии идут туда из Москвы
МаГеНиМастер (1459) 8 лет назад
Всем прекрасно известно, что Россия развязала все войны, чтио сожгла людей в доме профс. в Одессе, что сбила МN-17 и проочее и проочее. Понятно всем? А кто эти все? Упоротые укры с салом в трусах на чёрный день?
President Barack Obama Оракул (56058) Историю учите, начиная с Корейской Войны.
Frog LakeМыслитель (6547) 8 лет назад
Сев. Корею спонсирует Китай. Это общеизвестно
МаГеНи Мастер (1459) Приняв Корейскую сторону мир начал бы делиться пополам. Одни за Корею, другие против. А сейчас в президиуме (под партой в наручниках) среди именитых соплежуев.
Юра ВолковУченик (126) 8 лет назад
Не совсем а кагже Китай
вог Просветленный (38470) 8 лет назад
дело не в спутнике а ракете
МаГеНиМастер (1459) 8 лет назад
Дело не в ракете и не в спутнике, дело в доверии. Кажется сейчас лиса (США) делит сыр между медвежатами. США агрессивная страна по отношению к всему миру, а Корея за свою историю коммунизма никого не обижала.
вог Просветленный (38470) режим там плохой, незнаешь что ждать
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313299) 8 лет назад
Вот от первого услышал про некую истерию, которую Россия поддерживает.
Озаботься лучше сумочками, которые с левого плеча не падают.
МаГеНиМастер (1459) 8 лет назад
А политикой займутся твои черти?
МаГеНиМастер (1459) 8 лет назад
гавно, ты где?
XXXXХМудрец (10805) 8 лет назад
ты что ли не смотришь телевизор?
Денис Барсов Просветленный (31791) 8 лет назад
Потому что молодой Северно-Корейский вождь может "жахнуть" кого угодно, только чтобы утвердиться на мировой арене. Это приведёт только к мировой войне, после которой уже однозначно будет закат человечества.
МаГеНиМастер (1459) 8 лет назад
дискредитировать себя, а не утвердиться.
Реджоп Таит ОрдугадПрофи (595) 8 лет назад
Он за себя боится, а жахнуть может морда похожая на Трумена
HeckfyМудрец (10082) 8 лет назад
То есть, наш вождь не может жахнуть? Американский вождь не может жахнуть? Кстати, а Вы таки сильно доверяете пакистанскому руководству? ))
Денис Барсов Просветленный (31791) "Наш" это чей? ))
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 8 лет назад
рОССИЯ ВЕЛИКАЯ И ВСЕХ ПОДЕРЖИТ КТО С ГОЛОДУ ДОХНЕТ
. Мыслитель (6739) 8 лет назад
вредина
МаГеНиМастер (1459) 8 лет назад
Заработалси
Анастасия Кузьминова Ученик (97) 8 лет назад
поросто набери в gogle
МаГеНиМастер (1459) 8 лет назад
приятно общаться?
XXXXХ Мудрец (10805) 8 лет назад
Подыгрывает Западу в надежде, что зачтется
RK Гуру (3360) 8 лет назад
А мне вот всегда было интересно с какого ляда запрещают неким странам заниматься разработкой и испытанием стратегического оружия. Это примерно как если бы здоровенный жлоб жил по соседству и то и дело поджуживал тебя и говорил всякие гадости да намекал, что может тебе пиздюлей надавать если ты на него плохо посмотришь. потом у тебя кончается терпение и ты покупаешь или делаешь сам в гараже пистолет и говоришь этому жлобу, что все дружище, теперь я сам тебе могу жопу прострелить если полезешь ко мне, а он в ответ - не так не честно как же я теперь тебе пизды давать буду. Если им хочется владеть ядерным оружием пусть владеют. Все равно этой цивилизации уже пизда пришла, а чем скорее это наступит тем лучше. Если бы у меня дома под кроватью была водородная бомба мегатон этак на пятьсот я бы ее уебал не задумываясь, что бы испепелить все живое. А потом через миллиард лет может родились бы новые человеки с нормальным восприятием мира и ближнего.
Моше Бельферман Знаток (333) 8 лет назад
Пусть развлекаются? Тем более, что СССР опекал Ким Ир Сена?
МаГеНиМастер (1459) 8 лет назад
Как им свои технологии прорабатывать? Мир то закрыт. Даже Россия боится с ними дружить. Подрывая их надёжность недоверием мы больше приближаем измену идеалам, показывая, что идеалы не идеальные. Им помогать надо, если остановить невозможно. Нужно проверить, чтобы сами не подорвались. Запрещать то легко, а вот запретить невозможно. Может быть, помочь им своим голосом? Россия должна понять, что курс России обратный от западного. Идя на поводу, нам не обогнать Европу. Только развиваясь своим путём Европа поймёт, что нужно уже учиться. На это нужно 10 лет плодотворной работы всего населения России по созданию искусства условий по законам природы. А мечтать о благе верхушки за счёт федерального бюджета в стране никчёмных профессий по подобию запада, абсурд?!
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 8 лет назад
Не факт, что если б у Милошевича была едренная бомба, что он не применил её против Штатов, тут тоже самое, хватит еще и мелким право раздавать на владение и разработки, с той же долей вероятности оно может повернуться в сторону РФ, в этом не может быть никаких колебаний... Целую страну под каток пустили, только за одно подозрение о бактериологическом оружии, - плохо это или хорошо, вопрос иной, и выходит за рамки заданной темы
МаГеНиМастер (1459) 8 лет назад
пока есть право на разные темы - никакая тема их не имеет право объединять. Разделяй и властвуй. Вот так это и работает. А нужно объединяться. Тем более, что в Корее люди уже не могут жить так как живут. Поддерживая дядю Сэма мы предаём самих себя. Не забывайте об этом, пожалуйста. Уход от сотрудничества с Кореей делает Россию согласной с западом по поводу их разумности, следовательно и Россию они разумно греют. России пора понять, что грязные носки всё равно грязные, если их пропарфюмерить. Этот факт Европе не даётся осознанию. Ну какого нам с этими зомби возиться? Не проще ли принять нейтральную позицию, примиряющую все стороны для пользы каждой?
МаГеНи Мастер (1459) я бы так и с курилами решил И всем было бы счастье и длоре и фауне и русским и тойотам
коллега Оракул (64576) 8 лет назад
никакой особой истерии я не слышу, да есть опасность что их ракета случайно упадет не туда, но есть масса других рисков техногенных катастроф -мы спокойны !
Трах тебе дух Гуру (2988) 8 лет назад
Если пропаганда и битиё определяет сознание индивидуума, можно ли, его назвать Личностью? Шариковы вы кто?

Ответ:
Ты прям так сложно и философски выражаешься... что прям мозги в раскоряку... А сам-то понимаешь, ЧТО написал.... пропаганда ВСЕГДА определяет сознание индивидуума... Мутант как огурец в какой раствор окунешь таким и будет.... в воровском мире - вором.... это осознание того, что чем больше своруешь, тем более успешен и уважаемый в нашей стране..
МаГеНиМастер (1459) 8 лет назад
Да, это по инерции Путин движется за европейскими "ценностями". Пропаганда права запада обкрадывает Россиян духовно и физически, так как запад суёт палки в колёса, с улыбкой и по дружбе, главное бизнес, ничего личного. Друзья... А Корея чем перед нами виновата? Хренали мы друзей бросам, пусть маленьких. Да разве бывает маленьким большой друг?
Іван Іванов Ученик (222) 8 лет назад
Ну и зачем ето тебе. АААААА?
Не понимать тебя.
Берза Оракул (97065) 8 лет назад
ПОЧЕМУ поддерживает?... ОН член Сов БЕЗ ООН.... подписывался в своё время под санкциями... против КНДР.... ПРОСТО сохраняет хорошую мину....
МаГеНиМастер (1459) 8 лет назад
подписался, блин
Игорь Кронидович Никифоров Гуру (3889) 8 лет назад
Если каждая "Буркино-Фасо" по территории меньше чем наша Карелия, или Чечня будет все это создавать а потом качать права большим странам, как тогда вы поставите свой вопрос?
МаГеНиМастер (1459) 8 лет назад
если бы во рту росли грибы ...Мы вот имеем и не маленькие, но права не качаем. Ты думаешь у других стран люди с яйцами больше, чем у Россиян?
sUnset man Искусственный Интеллект (981600) 8 лет назад
ким зарвался
иван ивановМудрец (11414) 8 лет назад
фигня пущай пускают свои ракеты куда хотят, хороший мужик - неадекватный. Таких бы побольше! Больше сумасшедших больше желания договариваться а не командовать.
МаГеНи Мастер (1459) абсолютно А то запад свои критические патологии заявляет нормой психиатрии