Как на али экспресс оплачивать в долларах

Ольга Владимировна Знаток (493), на голосовании 8 лет назад
Не раз уже слышала, что покупки выгоднее оплачивать в долларах. Выставляю сумму в долларах, допустим мне показывает 57, а как я узнаю какой у них курс и какая сумма в рублях спишется с карточки?
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 8 лет назад
или заведи карточку в валюте или переводи на карточке в валюту и оплачивай.
Бродяга Просветленный (46486) 8 лет назад
На карточке должна лежать сумма в долларах, а не в рублях по курсу! Фигней уж не страдайте.