подскажите пожалуйсто как подключать усилок crunch powerzone pzi 4175

Саша hellboy Ученик (79), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Honda129 Мудрец (15113) 15 лет назад
Что именно непонятно? Там есть плюс и минус, на них прямо от аккумулятора через предохранитель протягиваешь питание. Рядом с ними командный провод, к нему подводишь + от магнитолы. Как правило это синий провод с надписью ANT. Если что не понятно, пиши в личку