Какую интересную книгу, прочитанную за последнее время можете порекомендовать?

Эжени Профи (651), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сонька Гуру (3397) 15 лет назад
И. Ефремов "Лезвие бритвы" . Очень тонкий психологический детектив. Затронуты все области жизни.
Остальные ответы
Boss Ученик (204) 15 лет назад
легионер 1,2,3 часть очень интересная книга
Игорь Кириллов Мудрец (15829) 15 лет назад
"Повесть о потеряннм времени" И. Кириллова
Валерия Ученик (131) 15 лет назад
Р. Киосаки "Бедный папа, богатый папа" Рекомендую.
алексей антонов Гуру (2876) 15 лет назад
"Записки беглова вора" очеь понравилась, всем колективоп по очереди на работе читали.
Александр Штельмухов Гуру (2543) 15 лет назад
из фантастики робинзоны космоса, а если страшилки почитай газету раздел хроники
Камила Ученик (111) 15 лет назад
Эрик Сигл, маленькая но необычйано красивая история любви
Дневник Алисы - История 15летней наркоманки
Суад сожженная заживо - интересно и грустно но с хорошим концом!
Рустам Байтимеров Профи (744) 15 лет назад
Дуглас Адамс - "Путеводитель для путешествующих автостопом по Галактике"
Джеффри Линдсей - "Дремлющий демон Декстера"
Татьяна Кульдяева Мастер (1943) 15 лет назад
Уилки Коллинз-"Женщина в белом".
Иван Космач Гуру (4278) 15 лет назад
Недавно я прочитал книгу Эдуарда Шюре "Великие посвящённые". Хотя книга была переведена на русский язык в 1914 году, но я не подозревал о её существовании, и она стала для меня настоящим Откровением. Рекомендую и Вам обратить на неё внимание. Эта книга имеет подзаголовок "Очерк эзотеризма религий" и прекрасно раскрывает суть эзотерического учения (это знание, которое имели люди до того, как разделили науку и религию) . Вы поймёте, какую роль книга МОЖЕТ сыграть в Вашей жизни. Как устроен этот мир, что из себя представляет человек, зачем в моём теле поселилась душа? Как мне жить, чем измерять пройденный путь, как относиться к другим людям и к душе своего ребёнка, и что ему говорить, чтобы объяснить, для чего он появился на свет? Это - одна из книг, может быть, самая важная, которую ДОЛЖЕН прочитать каждый человек. Иначе он может прожить целую жизнь и умереть, так и не поняв, для чего он приходил в этот мир. Вы сможете прикоснуться к Истине и стать в какой-то степени Посвящённым. Но самое главное - Вы поймёте, что МОЖЕТЕ быть свободным, а значит, счастливым человеком! Несмотря ни на что! Не верите? Убедитесь сами.
Я нашёл электронную версию этой книги на сайтах:
http://psylib.kiev.ua/
http://www.koob.ru/
Читайте, размышляйте. У Вас есть шанс понять себя и мир. Не упустите его!
мария заева Мастер (1536) 15 лет назад
Вот ссылка там можно найти всё что угодноhttp://my-shop.ru/?partner=01809