подскажите бесплатный хороший фотошоп! чтоб было ясно как им пользоваться!

Александр ------- Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198227) 15 лет назад
Адреса тебе уже дали, а ясно, как пользоваться станет через годик, да и то, если постоянно учиться будешь.
Saturn.65 Оракул (66235) 15 лет назад
Чтоб сразу ясно было?)) ) Книга по фотошоп толщиной с руку. А бесплатный только Portable.A.P.CS3.RUS.Micro. Там правда все урезано и весит 30 мб. На нем можно без всякой установки даже с флешки работать.
Fima Fima Мастер (2416) 15 лет назад
Adobe Photoshop с нуля в видеоформате (Обучение / 2DVD5) http://baby-best.ru/load/17-1-0-2327
Алексей Чернухин Знаток (381) 15 лет назад
Можно сделать проще, купить журнал Хард-н-Софт, там есть диск и часто попадается программа GIMP, русская и простая.