Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тятя! тятя!! Наши Сети притащыли.. &? а Тебе какие Чудеса глубин Паутины являли Наши Сети.. поделись.. плииз..

Сергей Борцов Мастер (1193), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Чудеса- в смысле "причудливые Образования" ..))хотя можно и чудеса..
Лучший ответ
ТАЛИСМАН Оракул (97441) 8 лет назад
ИЗ ЗОЛОТОГО ФОНДА МАЙЛ. РУ !!!)))
Сергей БорцовМастер (1193) 8 лет назад
))СПсб!! РОСКОШНЫЙ ОТВЕТ!! неукоснительно соответствующий "букве Вопроса"!!))),,этакая сложноустроенная и агрессивно-функционирующая биомасса" поднятая с глубин.. Тут ведь как грица "места рыбные " еще надобно знать\\ странно што многие начали читать мораль и уповать на общие фразы -эт все-равно-што про рыбалку рассказывать в устной форме и руками показывать величину улова)).. Вы были очаровательно конкретны СПсб!! еще раз..
И еще ..почему-то вспомнился неподражаемый Майк (Науменко) со своим "Зоопарком" и коронными репликами типа "вот и наступило то чудесное завтра о котором я што-то слышал вчера"//)) и тд
в общем"а щас займемся самосозерцанием - у кого есть Лотос а ну давай садись в него"в качестве благодарности Вам песенка "питерского розлива начала последней четверти прошлого века"..
Сергей БорцовМастер (1193) 8 лет назад
))СПсб!! РОСКОШНЫЙ ОТВЕТ!! неукоснительно следующий "букве Вопроса"))..этакая сложноустроенная и агрессивно-функционирующая биомасса" поднятая с глубин\\ тут ведб еще как грица места надо знать.. рыбные))..
Сергей Борцов Мастер (1193) странно што многие начали читать мораль и уповать на чеканность общих фраз.. эт все-равно што про рыболку в устной форме и с показом руками величины улова)) и еще почему-то вспомнился неподражаемый Майк (науменко) со своим ЗООПАРКОМ и коронными фразами типа "вот и наступило то чудесное завтра о котором я што-то слышал вчера"..и тд\\ в общем "щас займемся самосозерцанием и у кого с собою Лотос а ну давай садись в него"..вспоминая угар начала последней четверти прошлого века.. ПЕЗНЯ- в качестве бонуса за пральный ОтвеТтт))
Сергей БорцовМастер (1193) 8 лет назад
Сергей Борцов Мастер (1193) Эт Вам бонус за РОСКОШНЫЙ ОТВЕТ!!))
Остальные ответы
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177931) 8 лет назад
В инете можно быть кем угодно
Странно, что многие предпочитают быть идиотами
Master MasterМыслитель (5476) 8 лет назад
если это Ваша мысль - снимаю шляпу
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177931) Мои выводы. Спасибо
Сергей БорцовМастер (1193) 8 лет назад
СПсб!!
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177931) Не за что
АннаОракул (86135) 8 лет назад
Так легче жить!!!! С идиота СПРОС - НЕВЕЛИК!!!!
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177931) Не спорю. Но главное-оставаться человеком.
ЖораИскусственный Интеллект (301336) 8 лет назад
Инет не инет, серость тлевизионная
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 8 лет назад
"Что орёте, оглаеды-
Распугали весь народ.
Вот приедет в дом к нам
Пристав и в тюрьму вас заберёт".
Сергей БорцовМастер (1193) 8 лет назад
))СПсб!!
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 8 лет назад
неожиданно сети притащили инспектора рыбнадзора, который успел забрать весь улов
Цветочница Мудрец (18915) 8 лет назад
Да уж и чего только не бывает...
Павел Lover Мыслитель (6998) 8 лет назад
Я в реале общался с Янковским, знаменитый актёр по кинофильму "Мой нежный и ласковый зверь". Он ещё говорил, как ему получше раскрутиться
Сергей БорцовМастер (1193) 8 лет назад
))СПсб!! Любопытно//
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155262) 8 лет назад
Ещё всё впереди.
♥️Неспящая Некрасавица♥️Искусственный Интеллект (177931) 8 лет назад
А если нагнуться, то и сзади. Приветствую!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155262) Привет!)
Светлана Просветленный (39642) 8 лет назад
Источник: Доброго времени суток
Сергей БорцовМастер (1193) 8 лет назад
Доброго!)) CПсб!! Вы Светлана со всегдашним перфекционизмом Отличницы..!! cледуя "букве Вопроса" неукоснительно.. Уважаю!!
Елена СкворцоваОракул (62135) 8 лет назад
насмешила! ржу!))
Уписалась....
13 район Мудрец (15454) 8 лет назад
Не тиражируй, друг мой, слухов,

компрометирующих власть;

ведь у недремлющего уха

внизу не хер висит, а пасть.
maximf4 Профи (585) 8 лет назад
В инете можно быть кем угодно
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 8 лет назад
В инете можно узнать обо всём на свете!
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

❄ ㋛ ❄ ═►
Сергей БорцовМастер (1193) 8 лет назад
))ТАК ЭТО было))) в формате -Ну погоди!! -попросили..
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221349) 8 лет назад
Каждую неделю за бугром умирает незнакомый мне богатый родственник и оставляет мне несметные богатства, о чем сообщает его заботливый адвокат!
Сергей БорцовМастер (1193) 8 лет назад
))CПсб!! что-то мало оптимизма у Вас интонационного..))
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221349) Что радоваться-то? Если просто хотят просто поймать в свои сети? Игнорирую просто эти сообщения, отправляю в мусор.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Только маски, а под ними не хрена!
♥️Неспящая Некрасавица♥️Искусственный Интеллект (177931) 8 лет назад
Притворство всеми чувствами владеет. И надевает маску человек. У. Шекспир
Сергей БорцовМастер (1193) 8 лет назад
))CПсб!!! а Вы все-таки ждали "хрена"..
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189135) 8 лет назад
Сижу в интернете. В скайп приходит сообщение: "Мам, принеси туалетную бумагу, закончилась".)))))))))))
Сергей БорцовМастер (1193) 8 лет назад
)))Ну ДА!! нуда - ВСЕ как всегда уйдет в сферу осущ-я Комфорта потребителя// CПсб!!
Макс Гуру (3174) 8 лет назад
В 2012 году в мире на пластику груди и на виагру истрачено в 80 раз больше средств, чем на исследования болезни Альцгеймера... Если тенденция продолжится, то через 30 лет все люди в мире будут с огромными сиськами и железной эрекцией – но не будут способны вспомнить, зачем это им всё нужно.
Сергей БорцовМастер (1193) 8 лет назад
))СПсб!! дык уточнят в википедии.. ))если будет мешать при ходьбе..))
Макс Гуру (3174) да, если смогут вспомнить про википедию..))))