как включить камеру на ноутбуке? dexp

NAZAR Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190060) 8 лет назад
Она по умолчанию включается при включении ноутбука, проверь в Skype например
NAZARУченик (120) 8 лет назад
неработает
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190060) В диспетчере устройств - устройство обработки изображений она есть?
Остальные ответы
Медведь Вшатун Мыслитель (6537) 8 лет назад
Установить программное обеспечение, сначала драйвера если их нет, а потом программу специальную.
NAZARУченик (120) 8 лет назад
какую программу
Медведь Вшатун Мыслитель (6537) YouCam например
NAZARУченик (120) 8 лет назад
включить как камеру кнопками на дексп (комбиначия кнопок)