можно ли передать с одной карты памяти на другую все данные (и приложения) ?

Василий Деревянный Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
купил себе карту памяти для телефона на 2Г, хочю всё перекинуть со старой и приложения тоже , чтобы не искать заново в инете, обьясните как а то обычным переносом приложения не передаются(
Голосование за лучший ответ
Svetok Профи (517) 15 лет назад
Копируй их со старой на тел. , ставь новую и на нее. Долго, зато работает. Я так себе делала.