Голосование за лучший ответ
Юра К
8 лет назад
Платить придется
При продаже - 13% от 4 млн (5 млн - 1 млн не облагаемый) = 520 т. р.
При покупке есть возможность вернуть подоходний налог от стоимости до 2-х млн - 260 т. р.
При правильной подаче декларации есть возможность уменьшит налогооблагаемую базу взаимозачетом
Или занижать стоимость при продаже.... если согласиться ПОкупатель
д аУченик (134)
8 лет назад
дело в том что в кадастре указанна сумма 5000000(((и по возврату подоходного налога, я официально не работаю т. е работаю но сижу в декрете. Как мне объяснили подоходный налог при покупки мне будут рассчитывать из отчислений на работе т. е совсем ничего (