флешка

Константин Гербенский Профи (956), на голосовании 15 лет назад
Купил я флешку SanDisk Cruzer Contour на 4 гектара. Назвал её в метке тома Cruzer, а комп её видит как "Съёмный диск". Я уже и форматировал с новым названием тома, и драйвера переустанавливал, нифига. Что делать?
Голосование за лучший ответ
ВикНик Мастер (2445) 15 лет назад
Хм, насколько я знаю ее надо в свойствах переименовывать или воспользоваться в контекстном меню соответствующим пунктом.
Игорь Шарыкин Мастер (1392) 15 лет назад
С чем? Используй как съемный диск. :)
<-_FAST-_> S.A.A Профи (695) 15 лет назад
пробуй через свойства
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Она так и будет.. как съмный диск..
Валерий Греков Просветленный (21993) 15 лет назад
Ты её хоть как назови, всё равно она будет обозначатся как съёмный диск
Дмитрий Ермаченко Мастер (2481) 15 лет назад
Прямо в "мой компьютер" переименуй да и все. Я свою "Китаеза" обозвал так-уже год везде так определяется.
Амперсанд Гуру (3454) 15 лет назад
Через свойства попробуй, у меня всё норм показывает, как напишешь!!!!
Пантера Роман Ученик (48) 15 лет назад
Она так и будет.. как съмный диск..