на шестой день задержки уровень ХГЧ 571. Это норма? Сдавала два дня назад было 231

Анастасия Фролова Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Просветленный (39314) 8 лет назад
На бланке с результатом есть показатели нормы для разных недель. Вот посчитайте, какая у Вас неделя и сравните. Если за пределы не вылезате, значит норма.
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 8 лет назад
норма. хгч растет-и это главное.
Анна Мудрец (12954) 8 лет назад
Отличная динамика. Сдайте еще дня через 4, чтобы окончательно убедиться, что все ОК. А через недельку на узи.
Lia Оракул (71348) 8 лет назад
Главное что растет
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 8 лет назад
Вообще-то, если семена морковки посадить, поливать и ЕЖЕДНЕВНО выкапывать и смотреть, выросла ли морковка, то она ТОЧНО не вырастет. Лучше расслабься и думай о вечном...
Василий Чельцов Гуру (2860) 8 лет назад
Кто-то скоро станет мамой
Татьяна Смирнова Знаток (278) 8 лет назад
Всё нормально. Не переживайте
super Оракул (78582) 8 лет назад
самое главное--кто станет папой--а то я переживаю