Электрический молокоотсос Медела

Дамы,
Подскажите, кто пользовался электрическим молокоотсосом Медела. Как оно?
Что лучше Мини-электрик или Свинг?

Спасибо

Я пользовалась Медела мини электрик, отличный молокоотсос, особого шума за ним не замечала, ничего из строя не выходило, сцеживал хорошо.

Медела мануал круче-но он простой ручной!

мне тоже подарили такую штуку, но ей пользоваться я не могла, какая-то еруднда выходили, тогда вместо молокоотсоса выступил муж, так я его с работы дождаться не могла, так помогало

Уменя медела электрический был, не знаю как другие, но он сильно шумел, а в остльном просто супер:)

Это не так просто, БОльшинство вообще не могут пользоваться никакими молокоотсосами