Электрический молокоотсос Медела

Анна Минина Мудрец (14538), закрыт 15 лет назад
Дамы,
Подскажите, кто пользовался электрическим молокоотсосом Медела. Как оно?
Что лучше Мини-электрик или Свинг?

Спасибо
Лучший ответ
Leneejka Гуру (4853) 15 лет назад
Я пользовалась Медела мини электрик, отличный молокоотсос, особого шума за ним не замечала, ничего из строя не выходило, сцеживал хорошо.
Остальные ответы
РОза Мудрец (14634) 15 лет назад
Это не так просто, БОльшинство вообще не могут пользоваться никакими молокоотсосами
Пользователь удален Мудрец (10849) 15 лет назад
Уменя медела электрический был, не знаю как другие, но он сильно шумел, а в остльном просто супер:)
Анна МининаМудрец (14538) 15 лет назад
А какой электрический? И там никакие детали не выходят из строя за несколько дней использования? Это я просто в связи с опытом использования Авентовского ручного спрашиваю
На батарейках,правда специально брала аккамуляторные,быстро садятся,он мне от знакомой достался,в общей сложности прорботал больше года и ещё работает,уже не пользуюсь...он уже у тетьей хозяйки))
ксения смирнова Просветленный (49976) 15 лет назад
мне тоже подарили такую штуку, но ей пользоваться я не могла, какая-то еруднда выходили, тогда вместо молокоотсоса выступил муж, так я его с работы дождаться не могла, так помогало
Анна МининаМудрец (14538) 15 лет назад
В смысле, ерунда? Он не сцеживал, плохо сцеживал или у него какие-то другие недостатки были?
... Мастер (1447) 15 лет назад
лучше не надо) электрическим вы не будете знать дозы ( или меры) , чем больше будете сцеживать, тем больше молока будет прибывать. пользуйтесь лучше обычным.
MEGA BRAIN Просветленный (23999) 15 лет назад
Медела мануал круче-но он простой ручной!