Великий Сатана даёт людям то что они просят, а что даёт еврейский Бог?

Чёрный Ангел Просветленный (47927), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ignis Мастер (1938) 15 лет назад
10 заповедей он дает
Остальные ответы
настёна Профи (862) 15 лет назад
жизнь вечную!!!
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 15 лет назад
То же даёт и Великий Князь Тьмы.
настёнаПрофи (862) 15 лет назад
но в аду!!!
Чёрный Ангел Просветленный (47927) Нет, в этом мире, в виде духов или бесов, а у Бога, с мили она один в рай попадает...
настёнаПрофи (862) 15 лет назад
и все же, Бог живет в моем сердце и каждый сам выбирае путь по которому ему идти!!!
Щирий (искренний)Мыслитель (9213) 15 лет назад
Жизнь вечная у сатаны и бесов - в озере огненном. А эта земля сгорит. Так в Библии написано и я этому верю
настёна Профи (862) верить нужно в Бога!!!Бог дает жизнь вечную!!!
настёнаПрофи (862) 15 лет назад
Вот именно, что Бог дает жизнь вечную!!!а не сатана...вы сто то не так поняли наверно!!!
bogol Ученик (170) 15 лет назад
профессиональных психиаторов. гы.
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 15 лет назад
Тебя евреи выебали и не заплатили, что ли?
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 15 лет назад
Мне они безразличны, но что он еврейский, в этом глупо сомневаться.
Щирий (искренний) Мыслитель (9213) 15 лет назад
Ниче твой сатана за так не дает. Обязательно что-то взамен возьмет, он обманщик. Даст богатство - но заберет семью и здоровье, даст славу - заберет друзей.. .
А Бог дает мир в сердце, покой, уверенность во встрече с Ним на небесах, избавление от груза грехов, норомальные семейные отношения.. . да много чего. Это здесь, на земле. А в вечной жизни.... всего не описать
Владимир ПавловичМудрец (10459) 15 лет назад
тебя обманул Сатана?
Щирий (искренний)Мыслитель (9213) 15 лет назад
Обманул. И не меня одного. Он сказал, что я произошел от обезьяны, могу бухать, курить, изменять жене, а когда я умру - меня закопают и все.
Сергей Сафонов Мудрец (12217) 15 лет назад
оба хороши: два сапога пара, как + и - в электричестве или северный и южный полюс магнита
OLENIKA Мастер (1967) 15 лет назад
рассмешил! посмотри как живут маланцы и сравни как живут сатанисты..:)) ) по видимому это твое "все" что дает тебе сатана, капля в море по сравнению с евреями..:))))))))))))))))))))))))))
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 15 лет назад
Посмотри как в Израиле живут, не многим лучше, а с тех что по всему миру порозьезджались, большинство сатанистов.
Щирий (искренний)Мыслитель (9213) 15 лет назад
Та лучше живут евреи, нечего спорить. А сатанисты кончают плохо - Гитлер, например. Я не говорю о тех отморозках, что на могилах кресты перевернутые рисуют, с теми все ясно
OLENIKA Мастер (1967) я о чем и говорю..:))) покажите мне хоть одного бедного еврея...а сатанисты эти..отходы цивилизации:наркоши,алкоголики,насильники и тд..наверно 100% из них плохо кончают...
СветлаяЯ Мудрец (14371) 15 лет назад

а от куда взялся твой сатана? не с неба ли с пендулем от Бога вылетел?
А люди не умеют пользоваться желаниями, а твой господин этим пользуется.. .

Только Бог не только еврейский - Он Абсолют!
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 15 лет назад
Он не вылетел, а осмелился дать вызов ему, и был повержен, но придёт время, и он победит.
СветлаяЯ Мудрец (14371) ...Он не вылетел , а обиделся и ушёл... А кто сказал сто он победит? на кого залупился? ..а моська лает на слона? - что она сделает ? потявкает потявкает да и сдохнет если не от злости , так под кучей навоза что оставит слон... Извините за сарказм ...только Вас жестоко обманули..
Щирий (искренний)Мыслитель (9213) 15 лет назад
Библия в нынешнем виде - то же Слово Божье, что и тысячи лет назад. Недавно в кумранских пещерах нашли некоторые библейские тексты 2500летней давности. В них тот же текст, что и в наших книгах!
А сатанизму как религии - и ста лет нету. И посмотреть на христиан (я не говорю о православных, там особый случай) и на сатанистов: первые веселые, светлые, семьи у них крепкие, они добрые, отзывчивые. А вторые - хмурые, загадочные, эгоисты...
София Мыслитель (9363) 15 лет назад
просто так никто и ничего не дает
Владимир ПавловичМудрец (10459) 15 лет назад
Сатана ничего не даёт он хочет чтобы человек сам взял а не просил у бога
София Мыслитель (9363) спорно
Семёнов Александр Мыслитель (9359) 15 лет назад
Не тот ни этот не дают и не берут!!!
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Сатана не великий, во-первых....)))) )
А Бог дает все, все что нужно человеку, с Его точки зрения!!!!
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 15 лет назад
Чё это не великий?
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) А то....)))))
Владимир ПавловичМудрец (10459) 15 лет назад
Сатана очень великий мы живем в его мире
Антон Тауберт Знаток (389) 15 лет назад
Люди, вы меня удивляете, вы тут шутите, играете, а на самом деле всё гораздо сложно.
На вопрос отвечать не буду, потому что страдаете не знаю чем.
Владимир ПавловичМудрец (10459) 15 лет назад
да пошел ты гари потер отсюдава
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 15 лет назад
Парень, ты сильно заблуждаешся, здесь действительно много людей поклоняющихся Дьяволу, и мало кто не знает во что играет.
Кристина Ч. Мастер (2343) 15 лет назад
Сатана дает и забирает.. . тут все честно - если ты чего-то хочешь, то плати.. . А Бог.. . ну он как и все евреи.. . Ничего не дает но все забирает!
СветлаяЯМудрец (14371) 15 лет назад
Дерзкое заявление... но не обдуманное.
Марина Гуру (2957) 15 лет назад
Ну если это так, если он все может, тогда может ты мне поможешь???
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 15 лет назад
Чем именно?
МаринаГуру (2957) 15 лет назад
Я хочу вернуть парня,хотябы не надолго...сможешь? очень нужно...
Чёрный Ангел Просветленный (47927) Легко, даже и на долго.
МаринаГуру (2957) 15 лет назад
Хорошо я напишу тебе на Ящик?
Чёрный Ангел Просветленный (47927) Может ещё и агент поставиш?
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
если ты сатанист, скажи не стесняйся, будешь всегда при мне.
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 15 лет назад
Или ты при мне.
James Potter Профи (955) 15 лет назад
М.. . ну хотя бы Бог дал нам Мир, то есть Миры, душу, жизнь, дал нам всё.
А про бытовые мелочи и нужды, давлеющие над нами, пока мы тут живе.. . можно выпросить у демонов (Сатаниэля в том числе, если он обратит внимание, что вряд ли) покровительства, услуг, подачки.. . но как было выше сказано, платить за это придется, они ж альтруистами быть не нанимались.
А так, да, Бог в том, чтобы ты (или любой другой) богатым, известным стал, любовь нашел, экзамен сдал помогать не будет, но получим мы это или нет - тут уж наш выбор и наши усилия будут иметь вес.
Бог дал нам свободу выбора и воли, иногда это хорошо (кому хочется быть рабом?) , иногда - раздражает (ответственность приходится нести за каждый выбор и последствия расхлебывать самостоятельно, - а этого люди тоже не любят) . Вот и хулят его неудачники да те, кто желает на других вину спихнуть. С другой стороны Библия, как вы и говорили, настолько переписана-перепахана людьми, желающими власти, что верить всему, что в ней говорится и трактованиям, которые церковь дает.. . ну не знаю, по-моему, совершенно ни к чему.
Пользователь удален Мудрец (10815) 15 лет назад
А может быть некотырые евреи Сатанисты
хотя что касается богатства и хорошей жизни здесь ни в вере дело а в ЗНАНИИ