Подскажите песни жанра Альтернативный Рок про ЛГБТ тематику

Sandwich Мастер (1090), закрыт 8 лет назад
Нужны англоязычные или польскоязычные песне жанра Альтернативный Рок про ЛГБТ взаимоотношения вроде Video - Ktos Nowy, Green Day - Coming Clean, Neutral Milk Hotel - Little Birds, желательно современные, буду очень благодарен.
Вот примеры: https://youtu.be/hg97ZJDOGSg, https://youtu.be/RQSdpoI42hs, https://youtu.be/HNOr1GxV8p0
Дополнен 8 лет назад
Песни*
Лучший ответ
андрей Гуру (4826) 8 лет назад
сектор газа- сельский рок
Остальные ответы
1234 1243 Мастер (1866) 8 лет назад
весь альтернативный рок по сути на твою тематику
Nightcore Мыслитель (7711) 8 лет назад
Icon For Hire-американская группа альтернативного/панк рока.
willz Гуру (3364) 8 лет назад
Placebo - Nancy boy
Panic! at the disco - Girls/Girls/Boys
Мария ZZZ Знаток (295) 8 лет назад
и при чем там ЛГБТ тематика в примерах, особенно про свадьбу, ну обнялись двое пьяных.
Вот Вам пачка геев https://www.youtube.com/watch?v=d6MA931o2rE
SandwichМастер (1090) 8 лет назад
В Green Day пелось о "скелетах в шкафу, родители не поймут", что имеется в виду Coming out from the closet (Каминг аут). Во второй песне поётся про то, как гея убили, а в песне с клипом по свадьбой поётся как раз таки открытым текстом о ЛГБТ, да и на торте в клипе 2 фигурки мужей можно заметить, в начале священник не договаривает (обрывается) на "Пан может поцеловать пана"
Мария ZZZ Знаток (295) ну ок тогда, про скелеты только не в тему, скелетами в шкафу может быть что угодно
Карбофос-18+ Мастер (1332) 8 лет назад
1. К сожалению не смогу подсказать.

2. Насчёт "Тьфу на вас, п*дорки" и т. п. - читаем в статье "Оговорки по Фрейду у гомофобов":

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества преступниками.
[...]
злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Как правило, подобные оскорбления смакуют именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него... "

(см. http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355895372// ).
____________________________________________________
Источник: 18+
Xue Sweat Профи (612) 8 лет назад
Guano Appes, Linkin Park, Three Days Grace
Кто-то Мудрец (10317) 8 лет назад
Японский дуэт Adams (н-р, их клип ADAMS - Dizzy Love), ну есть еще исполитель Jeffree Star, у которого вроде бы все клипы на такую тематику (Jeffree Star - Get Away With Murder и Jeffree Star - Beauty Killer точно). Правда, не могу точно утверждать, что жанр этих исполнителей - альтернативный рок
Настойка из яблок Ученик (96) 8 лет назад
Блээт, охуенный вопрос о. о
Diana Sergeeva Ученик (206) 5 лет назад
Либидо - Твой пол мужской