Автомавгнитола Kenwood krc35r как переключиться в режим усилителя

Сергей Кузнецов Знаток (297), закрыт 8 лет назад
Есть Автомавгнитола Kenwood krc35r хочу ее использовать как усилите но не пойму как ее переключать подскажите пожалуйста
Дополнен 8 лет назад
Есть Автомагнитола Kenwood krc35r хочу ее использовать как усилителя но не пойму как ее переключать подскажите пожалуйста
она позволяет это делать
Лучший ответ
жОлтый партизан Оракул (72503) 8 лет назад
Из меню любой магнитолы выбрать "AUX".(кнопкой выбора режимов работы)
Остальные ответы
Дима Гацко Гуру (4469) 8 лет назад
припаяйся к выходу предусилителя в чем проблема то
жОлтый партизанОракул (72503) 8 лет назад
если чувак задаёт такой вопрос... то подпаяться к выходу преда - будет мега траблом, нужно ещё знать места на печатке.
Дима Гацко Гуру (4469) да хули там знать посмотрел какой пред скачал даташит на нее делов на пять мин
Саня Искусственный Интеллект (122848) 8 лет назад
AUX.и миниджек с телефона-планшета в это гнездо