Помогите!!! Что с моим компьютером?

Miss Профи (896), закрыт 15 лет назад
Все стало просто огромным, и значки на рабочем столе, да все! Читать ничего невозможно
Дополнен 15 лет назад
как выбрать все ответы лучшими? :)
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем огромное человеческое!!!
Лучший ответ
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Рабочий стол-свойства-параметры-разрешение экрана1024на768 точек.
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Разрешение экрана измените.
Правый щелчок по рабочему столу - Свойства - вкладка Параметры.
Однако, если там большее разрешение будет недоступно установить, значет полетел драйвер видеокарты.
Сергей Киселёв Просветленный (34768) 15 лет назад
так поставь разрешение поменьше в свойствах, или дрова на видео обнови может они у тебя слетели поэтому все и огромное
Источник: на самом деле все не так как кажеться
NoName)) Мастер (1156) 15 лет назад
ужос епть)
в свойствах рабочева столо в вкладке оформление нажми дополнительно и там уменьши размер значков
Vlad Vlad Ученик (155) 15 лет назад
Поменяйте разрешение экрана. У вас стоит 640 на 480 или 800 на 600
Пользователь удален Профи (553) 15 лет назад
Поменяйте разрешение экрана.