CrystalDiskMark 4 какие результаты норма для HDD

Vladislav Zelentsov Мастер (1402), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Citizen_WD Просветленный (21435) 8 лет назад
Здравствуйте,

Производители обычно указывают максимальную скорость чтения/записи в спецификации жестких дисков. Чем ближе ваше значение к максимальному, тем лучше.

Иначе, вы могли бы нам показать результат теста и указать модель жесткого диска. Средние значения разные для моделей жестких дисков, так как они отличаются скоростью вращения шпинделя и общим объемом (что влияет на скорость записи/чтения).

С Уважением,
Citizen_WD