Люди а если на ноуте 32-битов а он старый надо ставить 64-битов??

дима Власов Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Чтобы была такая графика
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) 8 лет назад
не надо тебе никаких битов, попей кофейка, успокойся.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267826) 8 лет назад
Ава зачётная )))
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) спасибо за комплимент)
Евгений Бей Знаток (291) 8 лет назад
Если твой ноут поддерживает 64-битную систему, то ставь но только толку мало будет)
Diana Искусственный Интеллект (111306) 8 лет назад
если твой проц поддерживает только х32 то х64 не поставишь НИКОГДА
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 8 лет назад
64 бита- это архитектура системы команд при устанавливаемой операционки. Требуется поддержка процем такой архитектуры и не менее 4 гига оперативки.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267826) 8 лет назад
На ноутах винду менять чревато. Не найдёшь драйверов, поимеешь в итоге калькулятор без доступа в интернет.