Как добраться недорого в Крым? Из Киева надо к родственнице. Посоветуйте

Magazin Polle Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332410) 8 лет назад
В СБУ обратиться - бесплатно доставят. :о)
K-GOLEM Оракул (61915) 8 лет назад
верхом на джемилеве... :)))
avto avto Ученик (124) 8 лет назад
Маршрутка Киев-Крым
80639238143,+79788379503
Www.avtotravel.com.ua
Антон Татаринов Высший разум (165806) 8 лет назад
На 12-м поезде за 144 гривны до Новоалексеевки. Далее автобусом от станции до границы. Границу перейти пешком. На российской стороне - автобус до Джанкоя, ну а дальше - местный транспорт, в зависимости от того, в какую конкретно точку Крыма надо попасть.

Второй вариант - 102-й поезд до Херсона, потом автобус до Чаплынки, опять пешком через границу и от Армянска на место назначения.
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 8 лет назад
На любом подходящем виде транспорта. Только учтите, что границу переходить придется пешком и пересаживаться на крымский транспорт после прохождения контроля на российской стороне, а он не бесплатный и в рублях. Также не забудьте, что цены в Крыму российские, законы тоже (подзаработать не получится) и будет ли рада родственница вас содержать - стоит договориться заранее.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
в Крыму проблема с наличкой всегда и обменные пункты есть не везде, размен приготовьте заранее для дороги, с пяти тысяч там никто не сдает, я и вовсе сотнями меняла для дороги и таксисту и за автобус
Дима Павленко Ученик (243) 8 лет назад
Внимание!!!
Ежедневно Киев Крым
Команда Buspro24 Ученик (152) 7 лет назад
На наших ежедневных рейсах можно добраться по маршруту Киев - Крым - Киев

+38(099)7626322 +whatsapp
+38(067)9928285
+38(093)4386119
+7(918)1893580 +viber