Почта России не может выдать мелкий пакет без трекномера и извещения

Honest Ученик (236), на голосовании 8 лет назад
Добрый день! у меня такая ситуация: мне пришел мелкий пакет из Китая (без трекномера) в одно из отделений почты (совсем не большое, им только мелкие пакеты и письма приходят), извещения не было, и т. к. со дня прихода прошло уже более 14 дней я решил съездить на почту сам. Объяснил ситуацию, в ответ сказали чтоб ждали извещения, после того как попросил посмотреть пакет по адресу прибытия, мне сказали что без извещения не будут ничего смотреть, т. к. пакет находиться без адреса и они его только по штрих коду могут определить (хотя сколько раз заказывал у этого продавца всегда на пакете был распечатан адрес русскими буквами). В конечном итоге работник почты просто не продолжил со мной разговор и ушел в другую комнату. все бы ничего да только почтовый график работы совпадает с моим и сегодня мне пришлось отпрашиваться с работы и ехать туда с другой части города. вопрос такой: если придет извещение, я заберу пакет и на нем все-таки будет адрес доставки то в какую инстанцию мне обратиться по поводу лени данного сотрудника?
Голосование за лучший ответ
Маленький Фриц Мастер (1830) 8 лет назад
Ты можешь распечатать себе извещение сам на сайте рф почты
HonestУченик (236) 8 лет назад
возможно, но если не захотели посмотреть по адресу, то сомневаюсь что меня примут с самописным извещением, тем более что у них на извещениях две печати стоит, если не ошибаюсь
Маленький Фриц Мастер (1830) 1) Оно не самописное, на сайте качаешь форму, в ворде ее заполняешь и печатаешь - в итоге точно такое же, как с почты 2) Сколько не забирал мелкие пакеты, ни одной печати не видел :)
Мимо Проходил Мастер (1274) 8 лет назад
просто интересно, а как ты без трека определил что он пришёл?
HonestУченик (236) 8 лет назад
не раз заказывал товар у данного продавца и он всегда укладывался в сроки
Мимо Проходил Мастер (1274) это ни о чем. все что ты написал в вопросе голимое трололо
Е.Ежова Просветленный (29638) 8 лет назад
получили пакет? (у меня сейчас та же ситуация- недели полторы у них лежит)