Что делать? Стебли замиокулькаса сморщились?

У меня все стебли сморщились у замиокулькаса, клубни тоже сморщенные. Это уже не исправить? Я его пересадили, эпин, циркон итд.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вероятнее всего- мы имеем дело с ПЕРЕЛИВОМ или какой-либо СЕРЬЕЗНОЙ ГРИБКОВОЙ ИНФЕКЦИЕЙ! Попробуйте провести обработку препаратом ФУНДАЗОЛ. Где его взять? Мне тут подсказали телефончик:
8-965-379-99-двенадцать… Я Взял …- мне здорово помогло- болели диффенбахия и пахиподиум- ВЫЗДОРОВЕЛИ….! Я ДОВОЛЕН…!