ноутбук не выключается

агент Ученик (228), на голосовании 8 лет назад
через пуск завершение работы Почему? а при нажатии на сон, может включиться ночью. Автоматически перезагружается. На сон не ставим, выключаем только через кнопку выключение.
Голосование за лучший ответ
Teksta Man Мыслитель (9936) 8 лет назад
Глюкуют из-за программ.
Откат не поможет - давно с такой проблемой работаете.
Попробуйте прочистить глубоко реестр.
агентУченик (228) 8 лет назад
это как
Teksta Man Мыслитель (9936) Программы есть. Например Glary Utilities 5 CCleaner и все в таком духе....
Евгений Анатольевич Оракул (51767) 8 лет назад
через гибернацию пробуй
агентУченик (228) 8 лет назад
раньше была такая кнопка, сейчас после установки с висты на 7 -нет
Евгений Анатольевич Оракул (51767) не вижу проблем. включай http://www.pc-problems.ru/index.php?s=4&ida=213
Михаил Драгни Профи (692) 8 лет назад
не парься и переустанови винду. Легче всего.
агентУченик (228) 8 лет назад
переустановили, была виста, теперь 7
Михаил Драгни Профи (692) и все равно глючит: и на висте и на 7?
BAMPER Знаток (459) 8 лет назад
виндовс предустановленная да? тобиш магазинная?