РЖД, бережливое производство. Может кто знает как делать или даже скинет форму заполнения.

Сергей Каплунов Ученик (76), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Работаю в РЖД, должен сделать годовой отчёт по бережливому производству. Может кто знает как делать или даже скинет форму заполнения. Спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
Владимир РА Гений (73489) 8 лет назад
Это настолько обширный и индивидуальный вопрос -что вряд ли кто вам поможет, не зная ваших регламентов по данному вопросу (от Приказов до четких задач и технологических алгоритмов). То есть, нет единого шаблона на всех. Там столько проектов (Эргономика, Канбан, Охрана труда, Система 5С, АВС запасы и т. д....). У вас должны быть шаблоны отчетности (централизована отчетность). Или придется разрабатывать самим.