"пираты"!вы что не можете...

Next Мастер (1165), закрыт 15 лет назад
...сделать нормальную подделку игры "сталкер чистое небо"????
чтоб не глючила!ВАМ СЛАБО???!
Лучший ответ
Евгений Андросов Гений (56352) 15 лет назад
Данная игруха не так уж и дорого стоит (лицуха - 350 деревянных) , да и вышла уже давненько, что бы ради этого уродоваться со всякими daemon tools - ами и прочей ерундой. Только не подумайте чтоя против пиратов.. . вовсе нет. Просто игры на лицензии реально качественнее...
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Тут нет таких, сынок.
Здеся только такие же игроки, как ты :)))
NextМастер (1165) 15 лет назад
...а может ИХ нигде нет???!
Не ну в натуре кто пишет игры - тот не торчит в Ответах :) Где-то есть такие, на крученых форумах программеров