Ребят, а вы хотели вернутся в прошлое, где были каменные дома, не было машин, везде природа и сжигание ведьм? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Сирша Шелки Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
777 Профи (512) 8 лет назад
да))) оч хотел бы. на денька два туда
Максим Искусственный Интеллект (213341) 8 лет назад
Компьютер там есть?
Сирша ШелкиУченик (98) 8 лет назад
Нет :D
Максим Искусственный Интеллект (213341) Тогда нет.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201446) 8 лет назад
и помереть от чумы в глубокой старости в возрасте 40 лет
Грозюша Оракул (50855) 8 лет назад
Даже знаю кто первый в очереди на сжигание, точно не мы, он хочет?
Кристина Пантелеева Ученик (143) 8 лет назад
Нет, не хочу попасть в Столетнюю войну.
artasvfy wdwawd Знаток (479) 8 лет назад
Го чума
Или монголы так эпичнее
Сирша ШелкиУченик (98) 8 лет назад
( ͡° ͜ʖ ͡°)
artasvfy wdwawd Знаток (479) (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
Lady XXX Мастер (1229) 8 лет назад
Не хочу, всё равно мы там когда-то все жили, реинкарнация все дела=)
Даша Ф Мыслитель (5433) 8 лет назад
Вот уж радость... может сразу к пешерным людям?
NastyaParanoid Профи (538) 8 лет назад
очень хочу. я фанат средневековья и для путешествий выбираю в большинстве своем Европу, потому что обожаю каменные мостовые, башни, готический стиль, узкие улочки.. Видимо, в прошлой жизни я жила в Средневековой Европе, и оказываясь в той атмосфере получаю неописуемые ощущения, не сравнимые ни с чем другим.
Мама Ой Просветленный (47131) 8 лет назад
Средние века - однозначно не моё, мракобесие, антисанитария. А вот в Грецию, да во времена Архимеда, это было бы даа!
игрушка_сатаны Мастер (1798) 8 лет назад
разве что на рыцарей настоящих посмотреть - но меня бы сожгли 100%