можно наверное расписку взять.... а если какой договор потребуют-то к нему эту расписку приложить
Построй Город5352Ученик (133)
8 лет назад
Мі, такие то такие то, проживающие там то там то, паспорта серия № кем відан, ИНН, являющиеся собственниками (пользователями) земельных участков (кадастровый номер, адрес), смежных с земельным участком (кадастровый номер, адрес), который принадлежит Охкону, даем свое согласие на возведение __________________ на земельном участке Охкона с такими то условиями (ну там отступ от границы 5 метров для возведения чего то там - конкретику сами напишите). Претензий при соблюдении вышеуказанных условий - не имеем, компенсации не требуется, на эквивалентную чатсь земельного участка Охкона не притендуем. Дата, подпись нотариус...
примерно думаю можно так написать... вот только выпишите в согласие все что вы планируете там делать, начиная от земельных работ - типа рытья котлована для фундамента, обуст
Мы с девушкой хотим сделать спортзал для занятий фитнесом и бодибилдингом, но мы не знаем как правильно написать договор (соглашение) жильцов на то что они не против что бы мы все это могли сделать.
Подскажите пожалуйста как правильно составить такой документ!!!