Помогите с программой Outlook Express.

Smert' Ученик (31), на голосовании 15 лет назад
Испльзование этой программы платно? а отправление писем платно?
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Outlook Express - стандартный почтовый/usenet клиент. Бесплатен в том смысле, что входит во все редакции Win9x и Win2000/XP.
А уж отправка писем - деньги за это рулятся провайдером, а не софтом.