Как зайти в boot menu либо в bios на ноутбуке lenovo

Cyril Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Добрый вечер столкнулся с такой проблемой что не могу зайти не в биос не в боот меню на ноутбуке LENOVO IdeaPad G50-70 зажимал одновременно fn f2 весит логотип леново помогите надо винду снести
Зарание спасибо
Лучший ответ
Xozter° Просветленный (25480) 9 лет назад
Нажмите и удерживайте кнопку F12 на клавиатуре. Таким образом вы обозначаете свое желание войти в один из разделов BIOS, который называется Quick Boot. Этот небольшой, но очень важный подраздел архитектуры компьютера предназначен для определения приоритета загрузки компьютера. Зайдя в таблицу приоритетов, можно изменить порядок таким образом, чтобы после успешной работы BIOS компьютер сначала обращался, например, к CD-rom, потом к USB–порту и только затем к HDD. Подобные операции со строкой загрузки характерны для процедуры переустановки операционной системы на ноутбуке Lenovo.
-----
Нажмите F2 для входа в основное меню BIOS. Здесь опытный пользователь получает доступ к настройкам большого количества параметров различных устройств. В отличие от обычных ПК, в BIOS ноутбука также позволяет:
Остальные ответы
Барристан Селми Оракул (79934) 9 лет назад
Нажмите на кнопочку рядом с разьемом питания.
Demonnn Просветленный (49512) 9 лет назад
На леново, есть скрытая кнопка Novo. Обычно она находится возле кнопки питания, возле гнезда зарядника или возле USB разъема.
virus2000Ученик (141) 2 месяца назад
80% есть эта кнопка. Самый верный ответ.
FuaD Искусственный Интеллект (202448) 9 лет назад
Метод №1: Зайдите в БИОС простым нажатием специальной кнопки «Access IBM», находящейся выше клавиатуры в момент включения компьютера. Далее выберите «Start setup utility» для доступа.

Метод №2: Специальная кнопка Think Vantage (присутствует не на всех моделях) также позволит зайти в BIOS.

Метод №3: Обычный способ, работающий для всех систем – нажатие F2 в момент загрузки ноутбука.
Lilushik Poghosyan Ученик (122) 8 лет назад
А сколько BOOT у Lenovo G50-70??
Павлик Ученик (191) 5 лет назад
та меще может быть в биусе вкюлючена опция функциональной клавиши, в таком случае надо будет жать с нажатой этой самой клавишей
Кузякин Сергей Ученик (133) 4 месяца назад
У всех Lenovo Ideapad bios включается с скрытой кнопки. Эта кнопка вдавленная как отверстие под иголку с боку ноутбука. Надо выключить комп нажать иголкой/зубочисткой кнопку и будет запуск биос..