Ищу велосипед на подарок. Думаю покупать через интернет. Где лучше купить, чтобы не "встрять"?

Альбина Бухтеярова Знаток (349), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Actek Мудрец (10166) 8 лет назад
Самый надежный способ купить в магазине, в интернете всегда есть шанс встрять. И лучше деньги подари
Real McCoy Высший разум (182180) 8 лет назад
Если вам детский велосипед нужен - можете тут посмотреть. Мы там дочке велик брали, никаких проблем с доставкой не было. Качество хорошее, катается уже несколько сезонов, а он как новенький.
Алексей Денисенко Профи (894) 8 лет назад
Знаю, один сайт, где можно безопасно купить велосипед. В прошлом месяце младшему брату покупал велосипед, по низкой цене. Позвонил консультанту, договорились, получил велосипед. После получения оплатил доставку и за велосипед. Потертостей и повреждений не было. Братец мой доволен :)
http://veliki.com.ua/