Переведите пожалуйста текст, который я написала в пояснении

Дмитрий Томин Знаток (436), на голосовании 8 лет назад
Столовая мая любимая часть школы. Она конечно не самая лучшая, но кушать в ней можно. Она довольно большая и просторная . Еда у нас платная. В начале столовой у нас есть две небольшие стены разделяющие ее. На завтрак обычно каша, а на обед суп. У младших классов также есть полдник. Но больше всего я люблю буфет. Там продают много сладостей. Я очень люблю свою столовую в школе) Помогите пожалуйста перевести правильно, очень нужно
Дополнен 8 лет назад
На французском
Голосование за лучший ответ
Марина Козина Ученик (130) 8 лет назад
The dining room is my favorite part of the school. It is certainly not the best, but you can eat it. It is quite large and spacious. Food we paid. At the beginning of the dining room we have two small wall separating it. Breakfast is usually porridge and soup for lunch. In the lower grades also have afternoon tea. But most of all I love the buffet. They sell a lot of sweets. I love my dining room at school А теперь на французком La salle à manger est ma partie préférée de l'école. Il est certainement pas le meilleur, mais vous pouvez le manger. Il est assez grand et spacieux. Alimentaire que nous avons payé. Au début de la salle à manger, nous avons deux muret séparant. Le petit déjeuner est généralement bouillie et de la soupe pour le déjeuner. Dans les grades inférieurs ont aussi le thé de l'après-midi. Mais surtout, j'aiment le buffet. Ils vendent beaucoup de bonbons. I love ma salle à manger à l'école
Дмитрий ТоминЗнаток (436) 8 лет назад
Прости ты молодец, но не нужно на французском))