Нужна идея для памятного подарка девушке. (см. пояснения)

marginal Ученик (234), закрыт 8 лет назад
Так вышло, что ей внезапно нужно уехать. Начали встречаться относительно недавно, поэтому, велика вероятность, что мы расстанемся. Очень переживаем по этому поводу. Не хочу никаких церемоний - лишний раз сыпать соль на рану. Никаких рамок с совместным фото. Нужен наоборот оптимистичный подарок с намеком на встречу. Предлагайте все варианты. К примеру, футболка с символически позитивной надписью, которую поймет только она (любит такое). Может поможет: хозяйственная, любит заниматься ручной мелкой работой, занимается рисованием, знает толк в одежде, не любит украшения, поет, танцует, постоянно в наушниках, почти во всем доминант, обладает трудным характером: упряма, негибка в отношениях, гордая, мнительная, целомудренная. Прошлый раз подарил ей сложную абстрактную раскраску с "прологом" в виде стихотворения, посыл был в том, чтоб при плохом настроении отвлечься от проблем и вспомнить дом (раскраска тематическая). Рассчитываю на вашу помощь.
Дополнен 8 лет назад
Еще, к примеру, собираюсь вот на день рождения дарить телескоп (в том месте, где она живет, чистое небо)
Дополнен 8 лет назад
Знаете, я могу хоть триммер для ног подарить, лишь бы в корне подрезать пессимизм, хоть мне и достанется, зато будет весело :D не надо так все церимониально, типо "ах, расстаемся, увидеться бы вновь".
Дополнен 8 лет назад
го еще варианты :>
Лучший ответ
Елена Л Гуру (3155) 8 лет назад
кулончик маленький из золота ...и дорог и возле сердца такое не забывается
marginalУченик (234) 8 лет назад
не носит украшений :с
Елена Л Гуру (3155) золото все любят !
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (268451) 8 лет назад
сделай что нибудь сам... своими руками, не девочка, с материалом обращаться обязан уметь)
marginalУченик (234) 8 лет назад
не, она сама всем этим занимается .___.
Краснокожая Мыслитель (9609) 8 лет назад
iPod с гравировкой
marginalУченик (234) 8 лет назад
весьма оригинально :Т
Краснокожая Мыслитель (9609) Да?
Александр Стрельцов Знаток (266) 8 лет назад
iPhone 6, может и никуда не уедет: D
marginalУченик (234) 8 лет назад
1. я жмот
2. у меня, к сожалению, пока нет таких денег
3. нихуя не символично
4. намек на потреблядство
Александр Стрельцов Знаток (266) Тогда включай мозги и думай сам, что она любит и давно мечтала
Заводная Апельсинка Мудрец (10721) 8 лет назад
Футболку с надписью"Со мной стыдно, но весело":))))
marginalУченик (234) 8 лет назад
первый нормальный ответ с:
Заводная Апельсинка Мудрец (10721) Обращайся:)
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
чемодан ей подарите. фирменный, стильный
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Пусть едет без подарка.
marginalУченик (234) 8 лет назад
не, так низя :с
Ирис Рыков Мудрец (11847) Зелёный ещё. Так надо.
дмитрий носов Мудрец (12685) 8 лет назад
Набор для вышивания крестиком фирмы Dimension серия gold collection
marginalУченик (234) 8 лет назад
спасибо, на заметку обязательно возьму))
Faust Просветленный (22467) 8 лет назад
Может купить краски по одежде и вместе с ней нарисовать\написать чето. Типа она тебе, а ты ей.
Фурнитуры,, и замутить какую-то херь типа брелока.
Станцуй для нее напоследок) на вокзале
marginalУченик (234) 8 лет назад
1-е предложение отличное, мне нравится)
Faust Просветленный (22467) Или просто самому это сделать без ее ведома. Но так у нее будет твоя вещь,, и так же она будет знать, что у тебя ее. Это немного связывает
Chana Знаток (348) 8 лет назад
Письмо, которое сам написал, длинное и душевное, вдохновляющее. Можно сделать хорошенький сборник всего, что связано с вами: фотоальбом например. Наушники. Сборник стихов написать напоследок
marginalУченик (234) 8 лет назад
как раз наушники ей испортил :D
мы не делали совместных фото еще (
сборник стихов возьму на заметку
Juliett Mironova Профи (598) 8 лет назад
Может пластинки с ее любимой музыкой и проигрыватель. А то в наше время кругом электроника и гаджеты, а музыка в живую звучит приятней сердцу и воспоминания с ней прибывают.
marginalУченик (234) 8 лет назад
просите, а как это можно воплотить?
Juliett Mironova Профи (598) Пластинки можно заказать через интернет да и в музыкальном магазине купить. Проигрыватель наверное продается в магазинах электроники.
Екатерина Самохина Просветленный (21839) 8 лет назад
Она носит крест? Если да, к нему можно добавить крошечное золотое сердечко. Может, она все-таки не уедет? Желаю вам очень счастливой сказки.
marginalУченик (234) 8 лет назад
спасибки)
Шелленберг Гуру (2732) 8 лет назад
Как-то в юности, году в 1985-м, нашёл на дороге олимпийский рубль. Хотел уж было на радостях потратить. А потом увидел на реверсе гравировку по кругу, явно самодельную, но очень красиво и старательно выполненную: "Remember me, Zhenya. Your Olya". Помню, так жалко стало и того, кто это потерял, и кто это написал... И в то же время это явно был какой-то знак. Дело в том, что меня тоже зовут Женя. И за пару недель до того я расстался со своей первой большой любовью Олей - она тоже уехала в другой город. Через 22 года встретились. Показал ей тот рубль...
marginalУченик (234) 8 лет назад
у меня есть серебряный полтинник 23 года :D
Шелленберг Гуру (2732) Артефакт
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
Это она его и подбросила. Чтобы не забыл не дай Бог :-)))
Хлебушек Черный Ученик (84) 8 лет назад
Может песню написать? Раз так любит музыку и исполнить её на вокзале? И воспоминания и впечатления, можно вообще записать в студии, но тут вариант только если есть способности, а так, даже не берись
marginalУченик (234) 8 лет назад
ага, идея хороша, но у меня голос как у сантехника :D да и не пел никогда
Хлебушек Черный Ученик (84) Эх, жаль, жаль схожая ситуация, а был бы голос- не затыкалась бы: c Но, если есть стремление-оно найдёт свой выход. Может стихи? Как по мне, очень романтично, да и мало кто до ныне их читает.
РАЙЯ Оракул (66515) 8 лет назад
Поёт, танцует- значит гармонику маленькую.
marginalУченик (234) 8 лет назад
во! возьму на заметку)
Качаев Даниил Знаток (273) 8 лет назад
Кароч не парся подри 101 розу и айфон 6 или 5
marginalУченик (234) 8 лет назад
Знаешь, ее заебали уже поклонники с этой хуйней. Я не хочу быть в их числе.
Качаев Даниил Знаток (273) а у тя как по деньгам
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 8 лет назад
Не .будь эгоистом, отпусти её без всяких напоминаний о тебе .
marginalУченик (234) 8 лет назад
очень оригинально, но нет :Т
Лена Диринг Мудрец (11454) 8 лет назад
подари ей свой портрет
marginalУченик (234) 8 лет назад
гениально
Денис Журавлёв Ученик (157) 8 лет назад
Если она тебя любит то не куда не денется. А так купи ей колечко. Или сделай из дерева сердечко и выжги на нём "Не забывай меня твой (имя) ". Подарок своими руками самый лучший подарок!
Mania Знаток (259) 8 лет назад
Можете на вокзал приехать в каком-либо веселом костюме и спеть собственную песню, ну или прокричать как Вы любите ее, может она и будет ворчать, но ей очень понравится, к тому же позитивный подарочек, который оставит о вас теплые воспоминании.
Даже можно сходить в кино, если вы еще не ходили)
Или можно подарить футболку с надписью-Я твое-и сказать ей, что мол в следующий раз она обязана подарить Вам футболку с надписью-Ты мое-намек на следующую встречу)
P.S:Удачи вам и побольше теплых встреч!
marginalУченик (234) 8 лет назад
10/10, браво! :D